Лавандовые поля - вопрос №2480057

Здравствуйте, приснилось, что я за границей. Страну не помню но четкое ощущение что это за границей. И вот картинка такая что высоко высоко под небом почти есть смотровая площадка и я и еще несколько человек стоят на ней а внизу под нами и вдалеке такие поля и горы и все они фиолетового цвета, похоже на лаванду. Я стою любуюсь, и думаю — надо сделать фото на память. И четкое ощущение во сне было что это поездка была спонтанной, незапланированной и от этого было еще лучше на душе. К чему может быть сон, спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданный поворот в жизни, который даст Вам больше возможностей для получения желаемого или исполнения Вашей мечты… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДУША Ваша сегодня путешествовала, возможно в прошлой жизни жила в этой местности…
Либо к путешествию, либо к романтической встрече.

@ SOFIA CHERNAYA