Лечение хронического простатита - вопрос №248011

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

У меня к вам вопрос, который я стесняюсь задать не анонимно, так как сам являюсь экспертом на этом сайте, и не хотел бы афиширования своего диагноза.

Поймите меня правильно.

Мне 30 лет. Примерно в 25 лет, при обследовании УЗИ брюшной полости заодно просмотрели и область таза. Отправили к урологу. Участковый врач-уролог определил хронический простатит. Тогда меня это не беспокоило, япрошёлназначенное лечение, массаж. Сейчас, по прошествии лет, состояние явно ухудшилось — частные позывы в туалет, особенно при переохлаждении, ощущение полного мочевого пузыря, сложность в мочеиспускании.

Недавнее случайное узи почек не выявило никаких патологий самих почек, хотя поясничная область (почечная) часто болит, даже скорее ноет.

Распорядок дня таков, что не удаётся пройти плановый обход в поликлинике.

Идти в аптеку наобум, спрашивая любое лекарство от простатита, не считаю правильным. Хотелось бы услышать о действенных методиках лечения/профилактики хронического простатита медикаментозно, комплексно, ещё как-то? Есть ли эффективный метод, кроме прямого массажа простаты?

Заранее спасибо за понимание.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Лечение простатита дело сложное, и требует времени.

Расскажу как я помогла своему мужу.

  • 1. Во-первых важно исключить из питания острые приправы и алкоголь.
  • 2. Если у Вас есть возможность, соберите цветки одуванчика. Именно цветки, стебли не нужно. Пропустите их через мясорубку и смешайте с мёдом (если нет аллергии) в пропорции 1:1. Поставьте в холодильник на неделю, принимайте по столовой ложке 2 раза в день. Курс — один месяц.
  • 3. Пока принимаете эту смесь, приобретите  семена тыквы. Если найдёте без кожуры — замечательно! (на рынках такие часто продают).

1 стакан семян перемалываете и смешаваете с полстаканом оливкового масла. Ставите в холодильник, часто перемешиваете.

Как только закончились одуванчики — также начинаете принимать смесь из семян (по 1 стол.ложке 2 раза в день).

  • 4. Купите в аптеке фито таблетки Простатин. Они на основе тыквенных семечек + травки. Принимайте по 1 таблетке 3 раза в день в течении месяца.

Лечение получается долгим, но очень успешным, да и «химию» глотать не нужно.

Забыла сказать, что смеси необходимо держать в холодильнике.

Здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медикаментозно или  биотерапию с травами предлагаю испробовать

Простата играет очень важную роль в процессе сотворения жизни. Сигнал от простаты — это сигнал о том, что вы устали или перестали сотворять свою жизнь. Сигналы от почек говорят что вы напрасно этой причины боитесь.

Исцеление надо начинать с осознания и работы на этих направлениях. Конечно обследуйтесь и получите лечение от врача в традиционной медицине.

PS: отвечаю на вопрос как мастер РэйКи зарегистрированный в «Красота, Здоровье» в подкатегориях «РэйКи» и «Нетрадиционная медицина» и использую для отвтета типовые знания целительской практики РэйКи.

У вас застой крови в области поясницы.
Кровь движет энергию, энергия движет кровь.

Рекомендую 15 сеансов тибетской методики замены крови.

Устраняет причину все гинекологии-урологии, а так же радикулитов и т.д.

Не симптомы, а именно причину.

Простатит излечим, причем довольно просто.