Удастся ли мне выиграть в сетевых конкурсах? - вопрос №2480500

600 p
Я живу бедно, поэтому сама себе многого позволить не могу, приходится участвовать в конкурсах в интернете. Скажите пожалуйста, удастся ли мне выиграть? И насколько много? Там много претендентов. Меня зовут Зиновьева Александра Александровна, 31 мая 1995 года, место рождения — Пермь, время — 0.30. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.
Сложная у Вас ситуация… напряженная карта рождения. Начиная с личной жизни и заканчивая самореализацией. Ни о каких лотереях речи вообще не может быть. Только зря потратите время и нервы. Вам Высшими силами дана тяжеловатая энергетика, с которой Вы не всегда справляетесь. Но именно эта энергетика может вывести Вас на правильный путь. У Вас на самом деле хорошая интуиция, сильная воля к победе, есть задатки лидера. Но это всё нужно использовать правильно… Вы сейчас просто не по тому пути идете… пока не по тому. Подробнее могу рассказать на личной консультации, пишите.
Всего Вам самого хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удастся у вас все получится
Здравствуйте.В этот раз удача будет не на вашей стороне.Увы.
Добрый день
В нескольких конкурсах победа будет за вами.
Но больших выигрышей не ждите,  но в течении двух месяцев работа будет приносить доход.
Всех благ
Добрый день, Александра!
Учитывая то, что у Вас нет стартового капитала, я бы рекомендовал Вам попробовать электронный бизнес. Это не конкурсы, в которых все равно честности ноль и без, либо денег, либо связей, либо магической помощи, выиграть нет возможности. Поймите, подобные конкурсы и устраиваются для того, чтоб заработать устроителям, а не конкурсантам.
А с электронной коммерцией Вас никто не обманет. Тем более есть виды коммерции, которые не требуют на начальном этапе вложений. Ну, кроме как вложений в виде оплаты интернета.
С уважением
Здравствуйте!
К сожалению не удастся. Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Добрый день чуствуеться вам много не везет вы сами все тяните.Вам надо менять место жительства.У вас благоприятнный период конец лета осень… Вы красивая умнная берегите здоровье  у вас все может выйти пишите в чат  с уважением Андрей Спаситель
В июне месяцы не вижу выигрышей, вот вторая половина лета — перспективна для вас.
Здравствуйте!
В ближайшие месяцы, не вижу больших приходов, июль неплохой месяц на выигрыши и удачи.Больших призов не вижу, к сожалению, но презенты будут.Такое чувство, что ваше внимание никак не может сфокусироваться на прибыли, вам бы почиститься, есть чужое влияние, ближних людей, они вас сбили в свое время, и вы смотрите на деньги через призму, этого влияние.Вот эту призму надо убрать.У вас хороший потенциал, вы прекрасный предприниматель, из вас бы хороший бизнес вуман вышел, в области как раз акций, сетевого маркетинга.
Удачи вам!
Добрый день.в ближайшем конкурсе вас ждет не удача.осенью и ближе к зиме у вас начнется череда приятных побед, и выйгрышей, так что думаю что все возможно.но главное не отступайте от цели, пробуйте пробуйте.и еще раз пробуйте.осень-зима.удача рядом с вами в любом деле.выйгрыш обеспечен.я вижу вашу радость.Удачи вам!
Здравствуйте
Все сетевые конкурсы — развод для лохов
Здравствуйте Александра. Вы теряете время и теряете его впустую.
В конкурсах у вас выигрыша не выходит. А вот обман выходит.
В прошлый раз я вам писал, что нужно сделать, чтобы нормальную работу найти.
А вы не приняли это во внимание. Значит вы не хотите получить хорошую работу, а хотите довольствоваться малым и тратить время впустую. Вы в какие то крайности кидаетесь...
Удачи вам… в просторах интернета.
вы выиграете конкурс.
Вышли небольшие выигрыши, но не голыми деньгами так сказать, а возможны призы например.Что-то другое, не деньги.Денег с этого будете мало иметь или не иметь совсем.
Здравствуйте! Сетевые конкурсы сейчас для Вас не вариант прибыли. Видно, что ещё есть как минимум один вариант, которым можно получать дополнительные доходы. Это связано с тем, что Вы сможете делать своими руками дома, допустим-выпечка или заготовки на заказ. Либо то, что Вам по душе. На выигрыши идут пустые надежды.
Удачи Вам!
Это не конкурс мисс вселенная — поэтому легче его выиграть.У вас будет удача!
Приветствуем,

У Вас неплохой канал удачи. Для того, чтобы выиграть в конкурсах вам нужно будет стараться участвовать в максимальном количестве конкурсов за раз. В денежном варианте выигрышей не видим, а вот какие-то полезные призы можете получить уже этим летом.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa

Здравствуйте! На данный момент очень переживаете и волнуетесь. Есть сомнения. Но вас ждет успех. Всё пройдет удачно.
Если у вас останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте!
Выигрыши будут, но небольшие. Вы скорее потеряете, чем приобретёте.
Лучше найти работу в реале.
Удачи Вам!
Про конкурс сказать не могу, но точно знаю, что в личной жизни у Вас все будет более чем благополучно.
Нет, на игру вам не повезёт, не теряйте силы. нервы и время. работать идите
Да удастся, участвуйте, это для вас развитие и награда будет хорошая.
Добрый вечер. Простите, но я не вижу у вас победы. Все будет впереди у вас, года через 2 вы будете совсем в другом статусе. Всего хорошего

@ SOFIA CHERNAYA