Страх потерять память/рассудок, сойти с ума... быстро всё забываю, с чем это можно связать? - вопрос №2481901

Здравствуйте, такой вопрос, в последнее время начал замечать что быстро всё забываю, рассеянный, невнимательный, с чем это может быть связано? Буквально мысли из головы вылетают за минуту, забываю что снилось, только подумал, но практически сразу забыл, забываю что хотел сказать или что говорили, смотрю кино и ощущение после сеанса что забыл всё. Уже появился страх что потеряю память или сойду с ума, мне 22 года… Часто голова не своя, сижу за компьютером, но такое ощущение что как со стороны. В голове как-будто покачивания не сильные, как-будто пусто, с чем это можно связать? Ощущение что деградирую(((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, аноним. Это можно связать с чем угодно, но Ваша симптоматика напоминает невротическое психическое расстройство.
Здравствуйте! Скорее всего это психическое расстройство невротического уровня. Для полноценной диагностики и помощи в Вашей проблеме приходите на очную консультацию психотерапевта или психиатра.