Мне приснилась белая коробка в виде сердца к чему это? - вопрос №2482187

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Довольно символичный сон, но хотелось бы знать все детали. Очень многое зависит от содержимого коробки, кому она принадлежала и обстоятельствах, при которых Вы ее получили (или же просто увидели).
Белая коробка (белый цвет говорит о невинности и чистоте, — это полная противоположность красному, где речь идет о страсти) да еще и в виде сердца, символизирующего чувства,
эмоции любовь, может указывать на то, что непосредственно Ваше сердце готово к новым светлым чувствам, и вскоре на горизонте появится человек с желанием занять место в этом «вместилище». На место страсти придет истинная любовь и нежность.
Успехов Вам!
К влюбленности.