одиночество Наталья 06.08.1962 год.Павлодар - вопрос №248260

Год назад меня оставил мой друг, ушел к другой женщине, наши друзья были удивлены, почему? Не давно он приехал ко мне на работу, я так и не поняла зачем.По его виду не могу сказать, что он хорошо живет с ней, его зовут Василий 23.08.1962 г.Хотелось бы понять, что с ним происходит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. А ничего такого. Там идет разрыв отношений, вот и пришел. У него небыло ни приворота, ни порчи. Так, что просто мечется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Ушёл но не нашёл. Приходил убедиться, что променял и  на что.

@ SOFIA CHERNAYA