К чему прилетел чужой пчелиный рой к нам в сад и поселился на винограде? У нас никогда не было пасеки и мы никогда не держали пчел. - вопрос №2482634

Ответы

Добрый день, Светлана Алексеевна!
Просто рой отбился от своего места. Ничего мистического.
С уважением
как раз это к удаче… Они никак не вредят урожаю. а наоборот…
Здравствуйте, Светлана.
Хорошая аура у вас в саду, вот пчелы и поселились. К тому же, это яркий намек на то, что пчелы у вас на участке будут жить и стоит о пасеке подумать. Кому-то из семьи мед стал бы хорошим лекарственным средством, не только питанием.
С уважением, Светлана Весна
К благополучию и достатку.