Карьера - вопрос №248294

где только я не спрашивала о мисии моей души, но все отвечали только одно. что в этой инкарнации главное заботится о семье, и о карьере. я радился в грузии, в кутаиси, 4 июня,14 часов  в 1992 году. мне интересно какая сфера деятельности будет луче для моего карьерного роста? и в какой сфере деательности я смогу найти себя ?

Лучший ответ по мнению автора

Восходящий лунный узел у вас расположен в Козероге, в 4-м доме, то есть ваша кармическая направленность, задача на это воплощение — именно проблемы дома, семьи, рода. Постарайтесь выяснить корни своего рода, поддерживать хорошие родственные отношения со своими близкими и дальними родственниками, и сами создайте дом, родовое гнездо. Хотя по гороскопу, вы скорее всего будете жить не в родительском доме, а отдельно. Но близкую связь с родными и родственниками надо сохранять обязательно!

Ваша работа должна быть связана с компьютерами, новыми технологиями, со здравоохранением, социальными программами помощи, секретной деятельностью и различными жидкостями — начиная с морских профессий, заканчивая продажей парфюмерии, бензина или минеральных вод.  В начале карьеры вы будете заниматься компьютерными или другими новыми технологиями, потом, где-то в середине жизни перейдете к другой деятельности — социальной помощи или же секретной работе. Впрочем, это можно и сочетать — например, медицинская кибернетика вполне перспективная специальность и подходит под параметры обоих знаков — и Водолея, и Рыб, где у вас расположен 6-ой дом, дом работы. Или программист, работающий на госбезопасность, например.

10.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Действительно, в Вашей жизни очень важное значение имеет как карьера, так и семья.

Вы очень общительный, контактный человек. Поэтому карьера, скорее всего, будет связана с общением с людьми. Подходящие сферы работы или бизнеса для Вас это — информационные технологии, логистика, торговля, дипломатия, реклама, связи с общественностью.

У Вас довольно разносторонние интересы, и Вы умеете хорошо переключаться с одного вида деятельности на другой. Работа для Вас должна быть прежде всего динамичной, поэтому нежелательна сидячая работа в одиночестве.

Возможно, у Вас есть таланты к писательскому искусству или журналистике.
Также у Вас есть тяга к публичности, Вы хотите приковывать к себе внимание людей, и вряд ли останитесь в тени. Карьеру построите легко и быстро. Дерзайте!

11.04.12

Вы вполне спокойно можете совмещать две работы одновременно!

главное для вас исключить прмяой контакт с начальством, найти посредника для общения!

 а работа, которая будет приносить вам материальный доход должна быть связана со сбором информации, языком, журналистикой, администрированием, пиаром.

Вы работаете отдыхая, либо работает на отдыхе.

Удачи!

11.04.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store