Карьера - вопрос №248294

где только я не спрашивала о мисии моей души, но все отвечали только одно. что в этой инкарнации главное заботится о семье, и о карьере. я радился в грузии, в кутаиси, 4 июня,14 часов  в 1992 году. мне интересно какая сфера деятельности будет луче для моего карьерного роста? и в какой сфере деательности я смогу найти себя ?

Лучший ответ по мнению автора

Восходящий лунный узел у вас расположен в Козероге, в 4-м доме, то есть ваша кармическая направленность, задача на это воплощение — именно проблемы дома, семьи, рода. Постарайтесь выяснить корни своего рода, поддерживать хорошие родственные отношения со своими близкими и дальними родственниками, и сами создайте дом, родовое гнездо. Хотя по гороскопу, вы скорее всего будете жить не в родительском доме, а отдельно. Но близкую связь с родными и родственниками надо сохранять обязательно!

Ваша работа должна быть связана с компьютерами, новыми технологиями, со здравоохранением, социальными программами помощи, секретной деятельностью и различными жидкостями — начиная с морских профессий, заканчивая продажей парфюмерии, бензина или минеральных вод.  В начале карьеры вы будете заниматься компьютерными или другими новыми технологиями, потом, где-то в середине жизни перейдете к другой деятельности — социальной помощи или же секретной работе. Впрочем, это можно и сочетать — например, медицинская кибернетика вполне перспективная специальность и подходит под параметры обоих знаков — и Водолея, и Рыб, где у вас расположен 6-ой дом, дом работы. Или программист, работающий на госбезопасность, например.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Действительно, в Вашей жизни очень важное значение имеет как карьера, так и семья.

Вы очень общительный, контактный человек. Поэтому карьера, скорее всего, будет связана с общением с людьми. Подходящие сферы работы или бизнеса для Вас это — информационные технологии, логистика, торговля, дипломатия, реклама, связи с общественностью.

У Вас довольно разносторонние интересы, и Вы умеете хорошо переключаться с одного вида деятельности на другой. Работа для Вас должна быть прежде всего динамичной, поэтому нежелательна сидячая работа в одиночестве.

Возможно, у Вас есть таланты к писательскому искусству или журналистике.
Также у Вас есть тяга к публичности, Вы хотите приковывать к себе внимание людей, и вряд ли останитесь в тени. Карьеру построите легко и быстро. Дерзайте!

Вы вполне спокойно можете совмещать две работы одновременно!

главное для вас исключить прмяой контакт с начальством, найти посредника для общения!

 а работа, которая будет приносить вам материальный доход должна быть связана со сбором информации, языком, журналистикой, администрированием, пиаром.

Вы работаете отдыхая, либо работает на отдыхе.

Удачи!