Подскажите, пожалуйста , толкование сна приснилась я сама себе беременной - большой живот прям вижу смотрю на него , чувствую его. И я в кожаных - вопрос №2483221

черных ботинках с очень высоким голенищем до верху зашнурованые крепко. И вижу слово впереди- Мохамед ( перед собой)… И еще потом приснилось что мы с бабушкой достаем пророщенные семена из ведра (из земли из ведра) и садим в землю и делаем грядки, я прям вижу эти ростки которые из семян торчат их очень много, и дядя мой с нами садит… Благодарю за толкование

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает судьбоносную встречу с человеком, с которым Вам быть вместе по жизни. Во сне показана помощь Рода… Не исключено, что избранник будет не Вашей национальности (не обязательно, восточной)…   Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!
Такой сон предвещает очень много работы, но Вы будете довольны, так как значительно увеличится Ваш доход.
С уважением, Регина
неожиданность, «деловые» бумаги (покупка в кредит, ипотека, переоформление) которые нужно оформить, или рассмотреть. Приобретение или получение в дарственную, наследство.
беременны вы в невидимом мире, скоро приснится младенец

@ SOFIA CHERNAYA