Компьютер не включается после чистки - вопрос №2484735

Почистил рабочий компьютер от пыли, подключил все обратно. Компьютер запрашивает выбор типа загрузки(безопасный режим, обычный, загрузка последней удачной конфигурации и т.д.). После выбора любого из пунктов компьютер выключается. Помогите, что делать?

Ответы

Доброе утро.
У вас произошел сбой видимо.
Можно попробовать восстановить систему, или проще поставить новую винду для того что бы избежать ошибок которые остались там.
Всего Доброго

Глеб Черняк