Помогите с толкованием - вопрос №2485102

Приснилось что я нахожусь у себя на работе в офисе. Везде темно как будто поздно вечером света нет. Но домой нас не распускают. Все чего то ждут. Я прошла в какой то зал. Там как на дискотеке темно, но мелькают огоньки разноцветные. Среди этих огоньков я замечаю лежащую девушку, она мертвая. Больше там никого нет и я потихоньку выбираюсь из этого помещения, в стороне стоят незнакомые люди и о чем то говорят (почему то мне кажется что это из полиции и сейчас нас всех будут допрашивать). Я быстро взлетаю и лечу по темному коридору и меня начинает сверху рвать. К чему это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро… вам не нужно рассчитывать на успех ваших начинаний… это как предупреждение… темная комната… это ваши опасения… слезы… Огоньки… это ваши надежды и желания… но в общем все образумится… вы же улетели от всего этого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от негатива, идущего от кого-то из коллег… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA