Другое

Доброго дня. скажите пожалуйста это правда, что после венчания наши души на небесах и после смерти остаются на многие века вместе. И там могут мешать - вопрос №2486351

друг другу при следующем воплощении.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы поверите в это, то для вас это станет правдой и начнет действовать в вашей жизни. Если же вы отнесетесь к данному утверждению как к простой информации, то и воздействия на вас никакого не будет. Как правило, людей связывает их решение быть вместе, а не внешние источники воздействия. В любом случае, решение принимаете только вы верить в черную кошку или нет…