Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте,Дмитрий.Я работаю у индив.предпринимателя в магазине.Решила уволиться.Написала заявление на увольнение.Отдала зам.директора.Но.....директор всю неделю у нас в магазине не появлялся(так - вопрос №2486902

как он в запое и сидит дома).Через неделю я сходила к нему домой.Он мне сказал, что 14 дней отработки считается с того времени, как он его подпишет.А он ещё и неизвестно подписал ли его вообще… С подачи заявления 12 числа уже пройдет 14 дней.А он не хочет меня увольнять и отдавать мне трудовую.А 13 числа меня уже ждут на новой работе.Что мне делать???
Вопрос задан анонимно
09.06.17
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Татьяна Анатольевна

от 1000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store