Здравствуйте,Дмитрий.Я работаю у индив.предпринимателя в магазине.Решила уволиться.Написала заявление на увольнение.Отдала зам.директора.Но.....директор всю неделю у нас в магазине не появлялся(так - вопрос №2486902
как он в запое и сидит дома).Через неделю я сходила к нему домой.Он мне сказал, что 14 дней отработки считается с того времени, как он его подпишет.А он ещё и неизвестно подписал ли его вообще… С подачи заявления 12 числа уже пройдет 14 дней.А он не хочет меня увольнять и отдавать мне трудовую.А 13 числа меня уже ждут на новой работе.Что мне делать???