Воронежская область

у меня есть покупатель на магазин,купят ли они его? - вопрос №2487617

Ответы

на каждый товар есть свой покупатель. Просто его надо дождаться

Наталья Владимировна, если уже есть потенциальный покупатель, то как минимум есть вероятность того, что магазин купят. Или вас что-то смущает, есть какие-то препятствия?

Если вас интересует прогноз да-нет и как сложится сделка — вам в раздел «Эзотерика».

Вы адресовали вопрос в раздел «Бизнес» и здесь вам могут дать консультацию по наиболее эффективной презентации магазина, подготовке его к продаже, помогут оформить документы для сделки и провести сопроводительные мероприятия.

Выбирайте своего эксперта и обращайтесь в чат.

Всего наилучшего.

Здравствуйте.
Если покупатель вышел-на вас, нашел вас, значит заинтересован купить, так же, как и вы заинтересованы-продать, вы нашли друг друга.
Но гарантии никто дать-не может, обстоятельства часто складываются по разному, в любой момент можно передумать или найти-лучший вариант и т.п.
Действуйте по ситуации, если нужно-сделайте незначительную скидку, привлеките бонусом и т.п.
Успехов в сделке!