Что нужно сделать,чтобы у меня было много парней? - вопрос №2487705

Мне 20, а был всего лишь один парень, а у всех знакомых уже к 18 их было по 10. Они все рассказывают про своих ухажёров, показывают фото с ними и подарки от них, кроме того за ними ухаживают при этом много парней. Причём эти девушки некрасивее меня, некоторые из них даже дезодорантом не пользуются, а у всех вагон парней. Я и крашусь, и одеваюсь красиво, и саморазвиваюсь, и сама знакомлюсь, и улыбаюсь, и кокетничаю, и стреляю глазами, но никто не предлагает встречаться, и я не знаю почему. Мне ведь уже 20 лет, а был всего лишь один парень, а хочу, чтобы у меня их было где-то 10 и больше. И нет, я не собираюсь со всеми из них спать и я не требую, чтобы они меня любили, я просто хочу, чтобы мы целовались постоянно, гуляли, делали совместное фото и дарили друг другу подарки. Просьба: не писать " твоё время ещё не пришло"

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, хорошо, что Вы обратились именно в этот раздел, психологи Вам всегда подскажут, как самостоятельно повлиять на создание своей счастливой жизни. У Вас всегда есть шанс встретить парня и начать с ним отношения, независимо от происходящего сейчас. И Вы можете на это повлиять, ведь мы сами создаём своё счастье и организуем вокруг себя пространство, притягиваем определённые события, людей собственными мыслями, поступками, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. К каждому человеку события, информация, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их принять. Конечно же в Вашей жизни появится Ваш человек, только начните делать шаги, причем иные пути искать, не такие, какими Вы шли прежде. Человек привлекает своей энергетикой, качествами характера, чувством юмора, чем-то ещё неуловимым и не поддающимся описанию, даже своей реакцией на обращение к нему людей. Что интересно Вам в мужчинах? Насколько Вы сами интересны, как человек, прежде всего для себя? Обязательно продумайте все свои положительные качества, таланты, способности, они у Вас конечно же  имеются. Только о них нужно знать, чувствовать себя очень хорошей, достойной внимания, любви, изнутри быть в этом уверенной и так себя держать, Вы уже такая.Тогда и люди будут к Вам притягиваться соответствующие. Человек сам организует пространство вокруг себя своими мыслями, желаниями, поведением, сам же и барьеры обычно создаёт, и установки, убеждая себя и транслируя это другим, почему он не может никого привлекать, никому стать дорог, любим, интересен. Например, думает, что он не красивый, бедный, не имеет образования, интересных другим качеств или же его держит негативный опыт прошлых отношений и как следствие — страх потерять вновь, быть брошенным и испытать боль расставания; боязнь признаться кому-то открыто, что одинок и ищет спутника, завышенные требования к людям — желание общаться только с определённой категорией людей, создание себе недостижимого образа друга или любимого человека… Исходя из причин, нужно и выстраивать свою стратегию действий. Но в любом случае, для того, чтобы найти своего мужчину, представьте, что Вы чувствуете рядом с желаемым партнёром, эмоции, ощущения от присутствия его рядом, что и как он говорит, как двигается, формируйте в мыслях этот образ тщательно и  обязательно Ваше желание осуществится. Все проблемы на самом деле всегда только у нас в голове, мы их обычно сами себе создадим, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем. Откройтесь навстречу окружающему миру и людям, будьте искренней, самой собой, учитесь видеть хорошее во всём и прежде всего в себе, живите и общайтесь с радостью, доставляйте себе приятные эмоции, удовольствие, делитесь с людьми позитивом и это обязательно придёт в Вашу жизнь. Не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гораздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения. Расширьте круг общения, выйдите за пределы привычных пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации, станьте включённой в несколько новых социумов одновременно — так Вы увеличите шанс встретить максимально большее количество людей, мужчин, общаться с ними. Но самое главное — полюбите себя, потому что всякая любовь начинается с любви к себе. Любить себя — значит понимать и уважать свои свои интересы, желания, цели, своё мнение, время, чувствовать, что ты хороший не зависимо от мнения окружающих, возраста, образования, финансов, внешности, статуса. Чувство самоценности — это глубоко внутренняя непоколебимая и не зависящая ни от чего уверенность в том, что ты сам по себе ценен, важен, достоин любви, счастья, уважения и всяческих похвал. Только искренне любящий себя человек способен так же полюбить другого, принять, не осуждая, не пытаясь переделать, имеет адекватно  высокую самооценку, целен, самодостаточен, уверен в себе, своих способностях, привлекательности, не судит других и никогда не сравнивает себя с ними. Он счастлив, потому что не ждёт подтверждения от других, способен отдавать, не ожидая ничего взамен и эта энергетика привлекает к нему других людей, в том числе ожидаемых. Не ждите никогда, что кто-то сделает Вашу жизнь счастливой, стройте её сами, наполните, добавив желаемых событий, эмоций, радостных впечатлений, слов, поступков, праздников, встреч, драйва и позитива. Живите для себя, свою жизнь улучшайте, не ожидая ни от кого разрешения — имеете полное право. Никого не слушайте, особенно если эти люди сами ничего в жизни не достигли и на них не стоит ровняться. Станьте сами для себя главной ценностью, жизненным ориентиром, объектом приложения усилий, развивайтесь и идите вперёд. Вы достойны быть счастливой и любимой просто за то, что Вы именно такая, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Если захотите разобраться в себе и ситуации — пишите в чат, с удовольствием помогу, покажу профессиональный взгляд и пути решения, всё конфиденциально. Удачи Вам, гармонии и любви. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Вы не равняйтесь на других, то что у кого то было. Если делаете, что то, то подумайте, надо ли это Вам на самом деле или же Вы попали под чье то влияние и копируете других… Может сделать акцент на то, что бы встретить «своего единственного парня», который будет полностью соответствовать Вашим требованиям? Если хотите расширить круг общения, то просто общайтесь для себя, не зацикливайтесь на том, будет ли парень с Вами или нет. Если так будете поступать, то отбоя от парней не будет, так как «внутреннее=внешнему», работает на практике. А так Вы своим желанием, наоборот отталкиваете парней. Получайте удовольствие просто от общения и все будет хорошо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. Половина из знакомых врет, вторая преувеличивает, а если кто и не врет то в русском языке для обозначения подобного, к счастью пока не достигнутого вами идеала поведения девушки есть емкое и хлесткое слово на букву «б» и его производные. Здесь писать его не буду, модераторы заблокируют. А если без секса, то «динамо». Всего вам доброго! Цените не количество а качество.