Падение крана,ячейка с номером 4 - вопрос №2487966

Во сне нахожусь на какой то площадке вместе с бывшим мужем ( развод был на днях в жизни)мы садимся в какойто поъемник типа колеса обозрения, но внезапно все рушится и сыпется летят огромные предметы мы убегаем я забегаю в какое то помещение, мам много ячеек, я ищу с номером 4 открываю, там какие то листы бумаги но они сложены полосочкой тонкой, на них какие то вопросы, я пытаюсь прочитать. Далее я куда то отвлекаясь и теряю из вида эту ячейку ищу ее заново, но не могу найти эту цифру 4.Далее какая то женщина помогает мне это сделать я открываю ячейку с номером 4 но она уже другая там картинки, на картинках животные какие то типа динозавров, я нахожу 2 картинки с советскими мультиками, один про попугаю кешу, второй не помню.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает затруднения в делах, сложности, относительно каких-то ценных бумаг. От кого-то из женщин будет помощь, но проблема решится не сразу… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

авария, разрушение во сне это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести.

 вероятно за развод