Как мне поступить, как стать начальником в моем случае, всем ли это дано? - вопрос №2488016

Значит хорошо, в моем случае было так, сначало я много раз тупил а потом начал париться об этом, я то что то забуду то еще что то, суть в том что смотрю на свое окружение и жда они делают глупости но не так как я.
А начальники так вообще всегда собраны, всегда умны и уверенны....
когда я подумал что ну может все таки не всем быть начальниками стало немного легче потому что, я хочу идти по карьере дальше, но когда я начал работать над собой, своими глупостями (речь походка вопросы неуклюжесть), стало еще хуже психологически, потому что я постоянно контроллирую себя, и когда делаю ошибку в двойне расстраиваюсь. Я понимаю нужно развиваться но как только я начинаю вместо улучшений, (ошибок да стало меньше) но жить стал хуже.
Тоже самое одежда… в бриджах и футболке я например и упать могу и походу необычную иметь и мне плевать как и всем, никто не ожидает от меня чего то такого.… Как только одеваешься подороже — контроль и разочерование, потому что надо же соответствовать.
Или нужно просто забить на все ошибки и все оплошности и мнения людей и просто развиваться но не обращать внимания на провалы или это все вообще не мое, и руководство в том числе. Мне вот гораздо легче жить в бриджах и футблоке чем в костюме, потому что в этой одежде я могу себе позволить быть и расеяным и каким угодным, в косттиме ты уже более солидный и поведение соответствующее должно быть.
Чт о в моей ситуации делать, и как вообще работать над собой?
Я так понимаю что уверенный человек в себе уверен тогда когда ему плевать на все. Иначе увереным не будешь так как будешь переживать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У начальников жизнь тяжелая и нервная. Инсульты, инфаркты, стрессы. Лучше будьте в себе уверенным, и каким вам угодно, не парьтесь и ходите в бриджах и футболке. А работайте над собой там где вы работаете, короче становитесь профессионалом. Я думаю, что не все начальники счастливые люди, и не все счастливые люди начальники.
Всего доброго
Здравствуйте!
Вы правильно понимаете, Ваша уверенность должна быть в Вас самих.Как Вам нравится, так и одевайтесь(если нет определенного дресскода).Уверенность в себе оттого и в себе, чтобы быть самим собой, так как Вам хочется и не стесняться этого.