Подскажите заклинание, чтобы приворожить девушку.Чтоб на 100 процентов.Очень прошу, подскажите. - вопрос №2488137

4 ответа

Ответы

Если человек не обладает магическими способностями, то хоть он обзаговорится — результат в лучшем случае будет нулевой, в худшем — опасный для Вас же. Такие вещи должен делать мастер.
Да же если вам дадут 100% сильное заклинание оно все равно у вас может не сработать-т.к вы не знаете всех правил и тонкостей в проведении любовных обрядов-тем более работ с любовными заклятиями которые по своему уровню стоят выше заговоров а значит допустите ошибки которые в лучшем случае сведут ваши усилия к нулю в противном случае вы можете вовсе отвернуть от себя весь женский пол.По этому в таких вопросах необходимо обращаться за помощью к специалисту в данной области что бы избежать негативных последствий.
На 100 % работают только МАСТЕРА.
Должен делать специалист для того, чтобы точно получилось