Как работодателю правильно искать web-программиста? - вопрос №248819

Здравствуйте. Ищу веб-программиста для работы в офисе в городе Киров. Разместили обьявления на нескольких сайтах, например здесь nn.hh.ru/vacancy/5517860. И ни одного отзыва больше чем за месяц! Киров не такой уж маленький город, административный центр области. Неужели в нём нет ни одного безработного веб-программиста? Может, предлагаемая зарплата слишком мала? Где ещё посоветуете поискать? Вобщем, как можно ускорить поиск специалиста? Спасибо завнимание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравия желаю, Роман!

Если ваш вопрос ещё актуален, то наиболее оптимальный вариант поиска и выбора web программиста  — это подать заявку на одной из Бирж фриланса.

Вот здесь --->>> Биржи фриланса, вы увидите перечень активных ссылок. Заходите, регистрируйтесь и подавайте заявку (т.е. опишите какой и для чего специалист вам требуется), либо из предложенного списка делайте выбор.

Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем согласна с Игорем.;)

Насколько понимаю, Вас не интересует вариант удаленного сотрудничества, который предлагается обычно на биржах (сама работаю на бирже, потому знаю, что мало кто из присутствующих там, соглашается на вариант сотрудничества в реале). Если и согласятся, то на зарплату, превышающую зарплату при работе в студии. ;)

Резюмирую: на биржах вряд ли удастся найти программиста, который бы мог работать не удаленно, а в г. Киров. Советую набрать в поисковике «программист Киров» ли «студия по созданию сайтов Киров» — выйдете непосредственно на сайты специалистов, работающих в городе.