Ниже описанная проблема есть только в браузере Гугл-Хром на конкретном ноутбуке. С другими браузерами на этом ноутбуке и на другом ноутбуке в Хроме - вопрос №2488698

этой проблемы нет. Заражен Гугл-Хром на конкретном ноутбуке. ПРОБЛЕМА появилась пару недель назад по неизвестной причине: Открываю любой сайт. Далее правой кнопкой мыши открываю выбранную новость в новой вкладке. Вместо выбранной новости открывается окно рекламы Vulkan stars (https://starslandings4.com/landings/7/) — Эту ссылку лучше не открывать, это эротическая реклама. Что уже сделано: Почистил Куки и Кеш. Переустановил Хром. Просканировал свой компьютер программами: adwcleaner, а так же malwarebytes. Удалил найденные угрозы, но проблема с браузером Хром осталась. Я привык к Хрому и он мне очень нравится по сравнению с другими браузерами. Что еще предпринять?
1 ответ

Ответы

Попробуйте удалить Chrome и все папки Google из
c:\Users\[имя пользователя]\AppData\Roaming\
и
c:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\
Проверьте содержимое файла hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc)
Установите Chrome с оф.сайта
Просканируйте проблемный ноутбук с помощью AVZ и Dr.WebCureIt!

Глеб Черняк