Растолкуйте плиз сон !сны умоляю! - вопрос №2488817

Такой вопрос я видела сон уже когда заболела с человеком с которым я хотела помирится написав правду тетрадь отдала ему (это было в жизни ) после этого уже заболела и когда болела видела сон что Он (этот человек) я в больнице а он пришел и кормить меня с ложечки начал, ухаживать типо, я отталкиваю и говорю уйди когда я была здорова хотела поговорить ты ничего не делал, когда ты нужен был тебя не было, уйди мне не нужна твоя жалость вот такой сон был это первый и второй другой сящ скажу 14:22:50 Лусине и второй сон сегодня как будто он организовал встречу ни кто не пришёл я одна говорю где остальные говорит работа, учеба и какой то парень ещё, он меня и этого парня берет танцевать ведёт с этим парнем танцуем сидим, потом когда сидим соль сыпятся моё на Соль этого парня и мой соль чернеет что это могло означать? И потом сидим с ним говорим и я кладу печь моё на его и сплю и болтаем но честно я не поняла что этот сон означал особенно соль, на мне что то то сделали плохое ?, моя болезнь излечима или мне конец ,? А?

Ответы

Соль используют в магии, вам делают на разрыв ваших отношений.
Переживание разрыва или ссоры  привели к болезни, сон предупреждает о проблемах в нутри вас, что бы выздороветь уберите обиду и научитесь прощать.