Добрый день! Проводились исследования соотношения сексуальности человека - того уровня успеха у противоположного пола, который относительно стабилен - вопрос №2489531

для данного индивидуума и уровня здоровья, которое характерно для его потомства? Иными словами, действительно ли чем выше сексуальность, тем более одарено потомство?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К сожалению я не читал этих исследований, но по опыту могу сказать, что замечал, что сексуальные люди более сильные и более одаренные. И соответственно у потомства больше шансов иметь похожую генетику и качества характера. Предполагаю, что действительно потомство таких людей может быть более одаренным.
Удачи Вам!