у меня сложные отношения с мамой и сестрой. они меня не понимают и не поддерживают. сестра хочет как можно больше себе забрать в материальном. - вопрос №2489822

объясните в чем причина? что я делаю не так? почему я себя с ними чувствую как падчерица из сказки про подснежники?

Лучший ответ по мнению автора

Вы более светлая и чистая.Не ищите причины в себе.У Вас в жизни все будет гораздо успешнее, нежели у кого-либо из перечисленных.Это зависть.Зависть к тому, что Вы более правильная, более светлая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что у Вас такая манера поведения.Естественно, что они Вас презирают.