Здравствуйте! Помогите расшифровать сон: снится, как будто мне вручают подарок, который передал мой бывший парень- это была одна красная роза, а на - вопрос №2489862

ней лежало золотое кольцо-красивое, мне очень оно понравилось. Во сне я понимала, что как будто мой бывший парень — Дима, хочет со мной помириться и делает мне предложение выйти за него замуж, несмотря на то что у меня уже есть парень- Миша ( причем что во сне, что в реальности этот Дима- бывший парень, а нынешний парень — Миша). Но кольцо я даже не примеряла. Рассказала маме про подарок, а она у меня спросила, кого же я выберу, и я сказала, что конечно же своего парня Мишу. Далее я решила вернуть подарок в магазин… а потом я с кем-то разговаривала и очень сильно плакала, что почему так, когда я хорошо отношусь к парню, он этого не ценит, а когда плохо начинаю относиться, то он все для меня делает… Скажите, к чему такой сон? Девушка, 21 год, не замужем

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает закрепление отношений с нынешним парнем (Мишей), радостные события и счастливые моменты. Он очень любит Вас, и рассматривает, как свою будущую спутницу жизни… Добрых Вам Снов!