Добрый день. Очень давно я чувствую,что я очень необычный человек, буквально с рождения. Что бы я не пожелала-все всегда сбывается. Я энергетический вампир, а с детства меня всегда манит все - вопрос №2490357

неизведанное и тайное. Очень мечтаю встретиться с вампиром, да и стать не энергетическим, а, собственно тем, кто пьёт кровь. Правда ли все может получиться, если я буду верить и раньше был опыт с магией?
1 ответ

Ответы

У Вас это не получится.Ровно также, как и стать оборотнем.Недостаточно энергетической силы.