Добрый вечер! Во время вечеринки друг мужа начал проявлять ко мне знаки внимания. Не очевидные (постоянно дотрагивался, постоянно ко мне обращался, говорил на интересные мне темы, пытался - вопрос №2490436

встретиться со мной глазами и т.д.), но все равно ситуация деликатная. Муж на вечеринке тоже присутствовал. Самое ужасное, что мне это понравилось. Сам друг мне безразличен, понравилось именно внимание другого мужчины. Что делать, как себя вести теперь? Стоит ли волноваться и сразу пресечь?

Лучший ответ по мнению автора

Зачем женщине пресекать подобное общение? Мужчина был деликатен и не выходил за рамки приличия. Вам это понравилось. Пресечь, это значит обмануть себя и наступить себе на горло. Никого ваше общение не обидело, а только порадовало. А потому можно спокойно наслаждаться вниманием мужским и оттачивать свое женское мастерство.
 Мало того, флирт невинный с посторонним мужчиной как правило оказывает благоприятное отношение и на рутинную семейную жизнь. Так что воспользуйтесь ситуацией и внесите свежесть в ценные для вас отношения, ничего не разрушая, а используя себе на благо.
 Всего вам самого яркого, душевного и искреннего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Аня!
Не надо ничего пресекать. Вам как любой нормальной женщине нравятся знаки внимания и это замечательно.
Ничего страшного не происходит.
Не беспокойтесь.
Пусть проявляет если ему это нравится...
Удачи Вам!
Аня, здравствуйте. На вечеринке может многое случится..., люди расслаблены и могут проявиться определенные эмоции, но есть Вы и самое главное, что Вам друг безразличен, а Вы с мужем можете разнообразить отношения, где Вы будете получать те положительные эмоции, которые Вы получили на вечеринке. Вы не пугайтесь этого состояния, так как многим девушкам и это нормально!, нравится, когда им делаю комплименты, смотрят «страстными глазами», но главное при этом соблюдать определенные границы, что бы не переступить их. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Думаю не стоит, если у Вас нет серьезных намерений. А внимание мужчин никогда лишним не бывает, поверьте, главное не переходить рамки))