Всем здравствуйте, я думаю, у меня есть способности к ясновидению. Бывает, я о чем-то подумаю, и это может случится через несколько мнгновений. - вопрос №2490994

Бывает и такое, что могу предугадать, что сейчас скажет человек, даже не зная суть разговора. Смотрела по ладони, много знаков к ясновидению, такие как:
Вертикальные линии на нижних фалангах пальцев
три линии на холме Меркурия
Остров на поясе Венеры
Радиальная петля на любом пальце
Но иногда мне кажется, что все это совпадение, и никакой силы нет, потому что я не знаю, каково это, быть ясновидящим.

Ответы

Совпадений не бывает.Своим сомнением Вы можете перекрыть открывшийся ля Вас канал.