Меня зовут Евгений (26.12.1980). Я работаю как физически,так и пробую заработать в интернете,но ни чего не получается. Почему я не могу заработать - вопрос №2491215

денег, что мне мешает? Может ли мне мешать негатив или какая магия?
3 ответа

Ответы

Желательно бы конечно посмотреть вас на наличие негатива
Никакой магии на Вас нет и никогда не было.Деньги-определенная энергия, которой владеют не все желающие.
Вы правильно сделали, что начали искать работу в интернете.Просто у  вас сейчас очень трудный год.Только с февраля все начнет налаживаться.И работа фрилансером — постепенно нарабатываешь, все сразу не бывает.Зато есть возможность, что будут улучшения.