Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Возможно, очень глупый вопрос с моей стороны сейчас будет, но все же. Девственница. 3 месяца назад был ПА, хотя, это даже ПА назвать трудно. После орального - вопрос №2491683

секса молодой человек вытер все влажной салфеткой и ввёл только головку на пару секунд. После, часа через 2, я приняла душ и все тщательно вымыла. Сейчас никаких признаков, тесты отрицательные, менструации регулярные. Может ли быть беременность? Заранее спасибо за ответ!
4 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
Нет, не может.
С наилучшими.
Добрый день, Анастасия.

Беременность в вашей ситуации исключена, а вот наличие девственности под большим вопросом.
Анастасия не может быть у Вас беременности. Если признаков дефлорации не было, вполне возможно признаки девственности тоже присутствуют.

Здравствуйте.не возможно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.