животные - вопрос №249229

Взяли «в добрые руки» собачку, но по письменному договору в котором оговаривалось что «если будет собака вязаться, то заводчику 2 щенка на выбор».У нас эта собачка убежала, но бывшие хозяева требуют от нас «Или вы мне равноценно возвращаете щенка Боксера или компенсируете в денежном выражении. Могу взять британским котенком, или любой из пород которые у меня живут. А потерю собакиможно расценить как жестокое обращение — это первое, второе — возможная потерянная приболь для меня и еще кучу вариантов.». Что нам делать?

Ответы

У Вас написано: Если будет собака вязаться. Но ведь собака не вязалась, не так ли?

У Вас в договоре не описано, что Вы обязаны вязать собаку. Так где упущенная выгода?

Где жестокое обращение? Сами страдаем, ищем, хотим вернуть!