Здравствуйте , у меня 41 неделя беременности, нет ни каких преддверстников,когда мой малыш появиться на свет? И что мне делать ехать самой или ждать ? Ирина 15.08.1993 - вопрос №2492569

2 ответа

Ответы

милая… ждите пару- тройку дней… и он появится… у вас отличный малыш…
Ни к чему знать, когда и во сколько родится.Позвольте ему появится тогда, когда он сам сочтет нужным.