УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, ПОДСКАЖИТЕ, МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ В КРЕДИТЕ, А МОЖНО ЛИ ТАКОЙ ЗАГОВОР, ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЁ, ЧТО СРАБОТАЛО БЫ НА 100 ПРОЦЕНТОВ? - вопрос №2492600

ЧТОБ СРАБОТАЛО НА ТО, ЧТОБ НЕ ОТКАЗАЛИ 100%! ИЛИ ДОЛЖНИК ЧТОБ ДОЛГ ОТДАЛ БОЛЬШОЙ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да есть такие ставы… которые дают власть над ситуацией… что бы вам смотрели в рот… на все соглашались…