Хабаровский край

отдал машину в сервис на замену цепи газораспределения и муфты ввтай.все поставили и залили масло 0w30 вместо 5w30 по их рекомендации. двигатель 2zz - вопрос №2492634

ge. забрал машину и она не едет. выяснилось, что муфту поставили не правильно.далее проблему эту устранили и все поставили как надо. после ремонта машина проехал около месяца и резко завернуло вкладыши в один день. вопрос что и как быть если сервис свою вину не признает и есть ли смысл подавать иск в суд?

Ответы

Buh

Нанять независимого эксперта-автотехника, который бы установил причинно-следственную связь между некачественным ремонтом и причиненным ущербом. Получив заключение, обратиться в претензией в СЦ, а в случае отказа — с иском в суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh