у моего мужа умер родной брат старший Сергей, на следующий день после похорон , когда они поехали на кладбище " будить " усопшего, по дороге с - вопрос №2492682

кладбища, супруга его брата всунула моему мужу 3 тарелки, завернув их в льняное, сшитое по центру, якобы полотенце, и сказала, что им столько посуды больше не нужно, в нашей семье 4 человека, а она всунула 3 тарелки, что у нас своих тарелок не хватает?, может она что то нам сплавляет?, муж пару дней назад разбил машину… ещё нет 40 дней его брату… что делать?

Лучший ответ по мнению автора

тут очень серьезно вам передали беды… отвели от себя… не зная… что это такое… вам надо чистку… вам перекрыли все каналы… от денег до здоровья…