Если кот гадит - вопрос №2492709

Здравствуйте. Моему коту 12 лет (кастрир.), ходил в лоток без проблем — но в последнее время повадился гадить на кровать, одежду даже при свежем туалете, как виноватый прячется. Кормим cухим Viskas-ом, паштетами, печенкой. Атмосфера спокойная, ремонта нет, чужих людей нет. Еще проявляется какая-то нервозность, неадекватность в поведении, странные мяукания. Что можете посоветовать? Спасибо

Ответы

здравствуйте.больше прогулок с ним и все будет хорошо
Здравствуйте, Владимир!
Вероятно, у кота цистит или мочекаменная болезнь. Покажите животное врачу.