Добрый день. Я встречаюсь с молодым человеком, он говорит что любит, хочет жениться, требует верности и стремления к его идеалам. Его идеалы- - вопрос №2492831

семейные вечера, жена в тени мужа и верный любящий тыл. Но несмотря на такие идеалы он любит выпить, плохо учится ( заканчивает военный вуз), не стремится развиваться, а развиваться в наше время значит зарабатывать на более комфортную жизнь; его по сути содержат родители. Я боюсь что и после свадьбы он каким был таким и останется. Меня он называет корыстной мещанкой и пытается переделать. Но это не главная проблема. Главная проблема в том что я… я ему кажется не нравлюсь как женщина. Он судовольствием со мной спит, получает удовольствие, в плане техники все хорошо.Но обращает внимание он на женщин гораздо старше меня. да и себя- лет тридцати пяти-сорока с лишним. Мамины подруги от него млеют, он ухаживает, смотрит влюбленными глазами, подливает винишка, ходит в гости как выяснилось даже без меня к ним — это разные подруги, не одна. Часто в моем присутствии кто-то из них может его обнять- на семейном празднике, где он присутствует в качестве жениха.На меня смот рят как на пустое место. Моя мама встречалась с ним одна- как она пояснила. поговорить обо мне и о наших отношениях. Думаю встреч было больше.Сначала приходит мама подвыпившая и счастливая, через полчаса — он, подвыпивший и довольный. И я нашла у мамы письмо где он называет ее на ты и бормочет про любовь сразу к двоим. А в скандале в мой адрес ( там оба мало стеснялись в выражениях) он мне выкрикнул: дешевка, соплячка. И тем не менее он не уходит, что-то говорит о любви. Уважаемые эксперты- психологи, правильно ли я понимаю, ч то меня просто используют для беззаботного секса, потому что с женщиной старше на 20 лет ему не разрешат родители- общественное мнение??? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Мы не знаем, правильно Вы его понимаете или не правильно. Мы можем опираться только на Ваше субъективное суждение, что не может отражать объективной реальности.
    "он мне выкрикнул: дешевка, соплячка. И тем не менее он не уходит" — а почему не уходите Вы?
    "
Я боюсь что и после свадьбы он каким был таким и останется" - Он не изменится.
Уважаемая!
Полагаю, что Ваши наблюдения достаточно верны. И сомнения в его благонадежности обоснованы. Он только требует и делает как ему удобно. Не уверен, что он учитывает Ваши интересы.
Оставаться с ним или расходиться решать только Вам.
Мудрости Вам!
вы же написали все сами
его поведение и кто он на самом деле
вы попали в болото
возможно оно еще от вашей пьющей мамы
вы хорошего не видели
и вам кажется
что лучшего не достойны
поскольку не знаете
лучшего