Добрый день. Я встречаюсь с молодым человеком, он говорит что любит, хочет жениться, требует верности и стремления к его идеалам. Его идеалы- - вопрос №2492831

семейные вечера, жена в тени мужа и верный любящий тыл. Но несмотря на такие идеалы он любит выпить, плохо учится ( заканчивает военный вуз), не стремится развиваться, а развиваться в наше время значит зарабатывать на более комфортную жизнь; его по сути содержат родители. Я боюсь что и после свадьбы он каким был таким и останется. Меня он называет корыстной мещанкой и пытается переделать. Но это не главная проблема. Главная проблема в том что я… я ему кажется не нравлюсь как женщина. Он судовольствием со мной спит, получает удовольствие, в плане техники все хорошо.Но обращает внимание он на женщин гораздо старше меня. да и себя- лет тридцати пяти-сорока с лишним. Мамины подруги от него млеют, он ухаживает, смотрит влюбленными глазами, подливает винишка, ходит в гости как выяснилось даже без меня к ним — это разные подруги, не одна. Часто в моем присутствии кто-то из них может его обнять- на семейном празднике, где он присутствует в качестве жениха.На меня смот рят как на пустое место. Моя мама встречалась с ним одна- как она пояснила. поговорить обо мне и о наших отношениях. Думаю встреч было больше.Сначала приходит мама подвыпившая и счастливая, через полчаса — он, подвыпивший и довольный. И я нашла у мамы письмо где он называет ее на ты и бормочет про любовь сразу к двоим. А в скандале в мой адрес ( там оба мало стеснялись в выражениях) он мне выкрикнул: дешевка, соплячка. И тем не менее он не уходит, что-то говорит о любви. Уважаемые эксперты- психологи, правильно ли я понимаю, ч то меня просто используют для беззаботного секса, потому что с женщиной старше на 20 лет ему не разрешат родители- общественное мнение??? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
14.06.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Мы не знаем, правильно Вы его понимаете или не правильно. Мы можем опираться только на Ваше субъективное суждение, что не может отражать объективной реальности.
    "он мне выкрикнул: дешевка, соплячка. И тем не менее он не уходит" — а почему не уходите Вы?
    "
Я боюсь что и после свадьбы он каким был таким и останется" - Он не изменится.
14.06.17
Уважаемая!
Полагаю, что Ваши наблюдения достаточно верны. И сомнения в его благонадежности обоснованы. Он только требует и делает как ему удобно. Не уверен, что он учитывает Ваши интересы.
Оставаться с ним или расходиться решать только Вам.
Мудрости Вам!
14.06.17
вы же написали все сами 
его поведение и кто он на самом деле 
вы попали в болото 
возможно оно еще от вашей пьющей мамы 
вы хорошего не видели 
и вам кажется 
что лучшего не достойны 
поскольку не знаете 
лучшего 

14.06.17

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store