Доброго вечера экспертам.Будет ли общение с мужчиной в ближайшую неделю-две ? Алия 06.02.1984 Насыр 22.07.1987.Спасибо за ответы. - вопрос №2492968

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Насыр сейчас с другой девушкой
Здравствуйте
Общение будет даже быстрее, чем вы думаете, только ждите вы от этого больше, чем получите, так как мужчина не сильно настроен именно на развитие этого общения, он воспринимает все больше как данность, чем как какое то событие.
Удачи вам и счастья!