Видеокарта Palit GeForce GTX1050 StormX (NE5105001841-1070F)(2048Mb, GDDR5, 128bit) + Процессор AMD Athlon II X4 860K (3.7Ghz, Socket FM2+)(BOX), подберите для данных комплектующих блок питания, прошу - вопрос №2493806

подберите для данных комплектующих блок питания, прошу.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
От 350 до 500 Вт, в зависимости от производителя и конкретной модели самого БП, а также от типа процессора и степени его разгона (если таков вообще имеется)
Выбор блока питания для видеокарт GeForce GTX 1050 / 1050 Ti
Зайдите на калькулятор мощности и посчитайте необходимую мощность БП, округлите в большую сторону до ближайшей мощности моделей одного из зарекомендовавших себя производителей, имеющихся у вас в продаже (Thermaltake, Chieftec, Aerocool, In Win и т.п.). Подробнее смотрите о производителях и моделях блоков питания.
Блоки такие  как Chieftec или FSP 400-450Вт хватит