Вновь проснувшийся интерес Максима (17.10.1970 г.р., г. Москва, живет в Дмитрове МО) к Юлии (27.01.1976 г. р., г. Дмитров, МО) - искренний или это просто игра?! - вопрос №2493935

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаМеня зовут Юлия, 27.01.1976 г. рождения, место рождения г. Дмитров, Московская область. На втором фото Максим, 17.10.1970 г. рождения, место рождения Москва, живет в Дмитрове Московской области. Знакомы с лета 2013 года, были длительные отношения, расстались, жил с другой, но меня всегда держал в поле своего зрения, не отпускал. Никогда не бегала за ним сама. Звонил — общалась, не звонил — на связь не выходила. Не буду скрывать, что люблю Максима и желаю ему только добра и счастья. Об этом он прекрасно знает. Но он всегда говорил, что я дорога ему, но относится он ко мне только как близкому родному человеку, на другие чувства он просто не способен. Даже, когда после нашего расставания жил с другой стремился сохранить со мной общение, иногда выходил на связь, изливал душу в смс-ках, что якобы ему трудно, что только я одна его могу понять… но… в последнее время Максим снова стал проявлять ко мне интерес не как к другу, а как к женщине.Постоянные звонки, внимание, забота, как раньше. Все это подозрительно и настораживает, потому что иногда в разговоре называет меня именем своей бывшей… Правда есть сомнения, потому что младшую дочь Максима зовут также, как и его бывшую женщину — Мария. И Максим переживает, что не может общаться с ребенком, потому что бывшая жена запрещает общение. Просто иногда трудно вновь поверить!
21 ответ

Ответы

Ваши отношения претерпевают трансформацию и выходят на новый уровень. Максим с вами искренен, он настроен серьёзно, даже на семью с вами. Он хочет этого. Не сказать что у вас все быстро сразу получится и станет на места, но постепенно, размеренно вы к этому придете, так даже лучше не гнать лошадей. Перспективы хорошие идут. Будете вместе если захотите.
Добрый день.не верьте.не искренен.слишком сложно.слишком просто… Он не понимает сам что хочет и с кем хочет быть.когда наладятся его отношения там, то с вами вновь опять будет тишина.он вас и не отпустит.душу то кому будет изливать.но это игра, ничего хорошего.для вас по крайней мере выйгрыша тут никакого нет.лишь заморочки.головные боли.и мысли не понятно о ком и о чем.поскольку будущего нет.Удачи вам! временный интерес… который то появляться может… то уходить…
Здравствуйте Юлия. От него к вам какая то игра выходит, нет искренних и теплых чувств.
Вам не стоит все его действия к вам принимать близко к сердцу.
Если бы от него не ушла женщина, он бы и не вспомнил о вас. А в данное время хочет залечить свою рану именно вами. Но вы же не доктор и не жилетка… вы женщина крепкая по характеру.
Ближе к концу года вполне можете встретить свою Любовь.
Всего хорошего вам. Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Юлия, вы имеете отношения с человеком, у которого отягощенная карма в отношениях с противоположным полом. Поэтому Максиму так друдно самореализоваться в личной жизни. Нетрудно догадаться, что и у вас кармическая привязка к этому человеку не случайна. Такие отношения требуют отдельного разговора для проведения кармической диагностикии, которая позволяют осознать причины проблем в личной жизни и как их можно решить.
Здравствуйте Юля, посмотрела вас по воску, вот что я вижу. Отношения на будущее не будет как я вижу на три года, идет растяжение, он там стоит с другой по просмотру, и тут больше его не отпускают и к себе не подпускают, мужчина сам запутался в судьбе, Но скажу с уверенностью вы ему не безразличны, мысли о вас и так будет.Он не отпустит вас, если заглянуть по воску на вашу судьбу, то скажу что вы устали, и вы желаете новых отношений, новых эмоций, Длится у вас с Максимом все давно, но не к чему не приводит. А если и планировать с ним будущее то только приводить все в порядок, повернуть все в другом направлении… Будут вопросы обращайтесь. помогу
Здравствуйте! Юлия, конечно, вы занимаете особое место в сердце Максима. И как он сам вам говорил раньше, вы для него как близкий родной человек, с которым можно поделиться,  которому можно «поплакаться в жилетку», но не более. Вот сейчас тот момент, когда вы ему нужны для сочувствия ( запрещают видеться с ребёнком). Ему нужны ваши эмоции, но как женщины вы ему не подходите. К сожалению.
Вот так показали карты.
Если есть вопросы, пишите.
Здравствуйте Юлия. Никакой игры со стороны мужчины не было и нет. Отношения ваши как качели. Вы в них больше мучаетесь и причём оба. Между вами сильнейшая духовная связь и такое ощущение что друг от друга вы никуда не денетесь. Вы не можете уйти, держат чувства, он не хочет- вы как родная душа для него, та единственная с которой ему комфортно, пусть и непросто, но уютно по-своему и комфортно. Сказать чтобы у него были к вам яркие чувства любви, нет, скорее это чувства к человеку которым дорожит, ценит и уважает.
Здравствуйте! Нет серьёзного намерения у него. Не выпускал Вас из поля зрения потому, что никто как Вы так хорошо к нему не относился.  Общайтесь, но не доверяйтесь ему полностью, чтоб не причинил боли опять Вам. Воспринимайте эти отношения как легкие, ни к чему не обязывающие. Слушайте сердце и доверяйте интуиции.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, Юлия.

Максим не играет, проявляет чувства искренне. Искренне любит Вас и боится потерять, отсюда и его постоянство все эти годы. А кто боится потерять — уже потерял, отсюда — другая женщина…

Потеря общения с ребенком — это его главная рана, отсюда — недоверие ко всем женщинам и убеждение в том, что он сам неудачник… Сложная ситуация. Но при достаточной настойчивости можно ее исправить и очистить.

Очень возможно, что он вернется к Вам, потому что Вам выпадает руна, которая подтверждает —  процесс рождения долог и труден. Кризис, тяжелый этап — пусть даже короткий — близок.

Нужны обдумывание и размышление, потому что свет и тень еще переплетены, и сомнения, колебания могут омрачить радость, если не понять, что сейчас их время. Увиденное в правильном свете, все является испытанием. Сосредоточась на настоящем, искренне относясь к другим и доверяя тому, что с Вами происходит, так Вы не сможете потерпеть неудачу.

С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер. Я вижу у Максима к вам искренние чувства, он в душе понимает, что вы не можете быть вместе как семья, как пара, поэтому уходит от вас, но его как тянуло так и будет тянуть к вам всегда. Тут нужно или обрубать эти отношения и решать их чтобы все было в пользу вас обоих. Всего хорошего
Здравствуйте, Юлия! Максим живет иллюзиями, будто Вы никуда и никогда от него не денетесь. Сильной страсти он к Вам не испытывает, но отпускать не хочет, потому что чувства есть к Вам. Он живет в своих страхах нет чёткой уверенности что будет происходить в его жизни, с кем ему быть и что делать. Может наступить такой момент, когда его очень сильно потянет к Вам  и он предложит попробовать начать все с начала. Но вот опять же, в нем присутствует неуверенность даже в том, сможет ли он сам долго находиться в этих отношениях? Я бы не советовала с серьёзность воспринимать его знает внимания, дайте ему возможность доказать, что он Вас любит и готов быть вместе.
Удачи Вам!)
Юлия здравствуйте, интерес искренний, но с позиции чего, если с позиции романтических отношений, то нет, если с обычных дружеских то да, ведь вы всегда были тем человеком в желетку которого можно поплакаться, не обижайтесь за то, что я вам скажу, ведь вам важно понять что происходит, правда же? Понимаете когда женщина способна на любовь и сострадание к ней тянутся мужчины, потому что с ней тепло и уютно, она способна отогреть, обнять сердцем, отдавать, вы это и делаете, а они берут, потому что вы даёте и не ждёте в ответ, а только надеетесь, что может быть он вернётся. Он может вернутся, если вы поменяете тактику поведения, женщина пассивное начало, мужчина активное, женщина должна брать, принимать, мужчина отдавать. Вы взяли не ту роль, с вами хорошо, но любят тех кто трепет нервы, любит себя, и берёт(реализуя предназначение), вам нужно полюбить себя так, чтоб мужчины захотели вам отдавать всё, любовь, внимание, заботу, материальные блага. Только вы начнёте меняться, загорится ваш Максим и прилетит к вам на крыльях любви!!! Перестаньте ему сопереживать, это его уроки, и начните давать ему то что он хочет, женскую сексуальную энергию, а не материнскую, дружескую. Вы же его любите, и всё можно изменить.Посмотрите фильм «Муза» в главной роли Шарон Стоун, и вы поймёте что такое есть в женщине, что может поднять мужчину.
Юля, он приспособленец, не получится у Вас, как прежде. Только время потеряете и еще больше себя.
Добрый вечер. Отношения кармические… пока не отработаете программу так и будет по кругу… на будущее как пару вас не вижу к сожалению…
Добрый вечер Юлия!

К сожалению ну совсем не Ваш это человек.От фото Максима энергетика хитрости и неопределенности идет.Этот человек явно хочет на двух стульях усидеть.Неудивительно что всегда, даже после Вашего расставания в глубине души он стремился к Вам, и дальше, заметьте будет стремиться, это общение не первое и не последнее.Максима тянет к Вашей внутренней силе и яркости, Вы для него как батарейка, как Солнце, рядом с Вами Юлия он расцветает, и отчасти питается Вашей сильной светлой энергетикой.В других женщинах он не сможет найти то, что давали ему Вы.

 Мужчина очень непростой, отягощенный большим количеством проблем, он хитрый, скрытен и многое Вам недоговаривает.У Максима всегда будут сложные отношения с женщинами, ему вообще сложно ужиться с кем-то и быть вместе с кем-то долгое время, также я не вижу у него финансового процветания.Могут проблемы с алкоголем быть.

 У него кстати сильная харизма, думаю Вы были идеальны друг для друга в сексуальном плане, но на будущее Юлия, лучше Вам подальше держаться от него либо ограничиться легким ни к чему не обязывающим общением.От него энергетика неуверенности идет, этот человек по течению плывет, он не хозяин своей жизни, он будет подтачивать Ваши силы и в Вашу жизнь привносить неприятности и переживания.

На мой взгляд не нужно ему доверять и близко его подпускать к себе.

Всех Благ Вам и Любви!
лучше вас так и не встретил никого… есть к вам чувства… но вы сразу не соглашайтесь… немного резину потяните)

Eva

Здравствуйте.
Вы его родственная душа… Вы нужны ему. Но это желание больше эгоистичное… Ему действительно хочется излить Вам душу, что-то рассказать...
Но, это не любовь. Между вами есть крепкая связь, он всегда будет мелькать в Вашей жизни, но отношений с ним не получится. Как к женщине нет любви и страсти.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте, Юлия

Прочитайте свой вопрос сами, как будто его задала другая женщина....

Что вы видите?

тут даже ясновидящей быть не надо, чтобы видеть. что вами грязно пользуются уже в течении 4 -х лет.

То с одной, то с другой, а вы вечно в роли запасного аэродрома.

И нет у него к вам ничего, кроме чувства обеспеченного тыла: чтобы он ни сделал, как бы гнусно по отношению к женщинам себя ни вел, его все равно любят и ценят.

Вам срочно нужно что-то делать со своей самооценкой.

Обращайтесь, помогу.

не верьте ему.Он видет двойную игру.
Здравствуйте! Он не играет и сейчас живет, руководимый своими эмоциями. Он тянется к вам, как к понимающей его женщине, для него это немаловажно. Продолжайте общение.
Всего доброго!
Юлия, это не игра и не обман, всё довольно искренне. Только вот чёткого понимания в ваших отношениях у Максима нет. Он как будто заблудился в трёх соснах и боится сделать шаг в неверном направлении. Он не хочет Вас терять, потому что Вы реально близки ему. Но, он как маленький ребенок, который сам не может решить сложную задачку. Его бы устроило просто поддерживать с Вами связь в качестве любовницы, потому что на совместное проживание он не особо готов. Сила привычки и не желание брать ответственность на себя еще и за Вас его удерживают от серьезного шага.
На будущее больших изменений не просматривается, так и будет неопределенность. В большинстве своем ваши отношения больше будут зависеть от Вас. Если Вы не будете возражать время от времени принимать его или если сами возьмете всё  свои руки. Но, Вам хотелось бы видеть серьезного и надежного мужчину рядом, а с Максимом придется возиться и многое решать за него. Так что тут только Ваше решение быть отношениям или нет.
Желаю мудрых решений и счастья!