Линия брака заканчивается вилкой ,это обязательно развод и ничего нельзя изменить?Или бывают случаи когда вилка есть,а люди проживают вместе долго и счастливо? - вопрос №2494275

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вилка в линии брака действительно означает развод.Но не забывайте, что, помимо науки Хиромантия есть наука Магия, в которой, среди прочих ритуалов существует ритуал на гармонизацию отношений.Это как больной зуб.Можно удалить, а можно и залечить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Линии на руках со временем могут меняться.Сейчас у вас есть эта самая вилка.Но она может исчезнуть.Могут произойти какие то события.Вы что то поменяете в своем мировоззрении.И линии меняются.Уходят одни, появляются новые.