внутри - вопрос №249429

узнала, что мой постоянный парень во время секса со мной, представляет кого-то другого. Это бывает у мужчин или я ему не интересна в сексуальном плане ?

Лучший ответ по мнению автора

В этом нет ничего предосудительного. Мы часто дофантазируем что-то и таким образом разогреваем себя или ищем что-то новое. Так устроены люди. Думаю. что пока это не стало нормой нужно поговорить вам обо всём что кому в сексе не хватает и решить эти проблемы обоюдно. Тоесть как-то разнообразить секс жизнь исходя из этих фантазий.

Общайтесь и всегда говорите о своих желаниях. Пусть он делает тоже самое. Так у вас не будет недомолвок. а следовательно ссор и стрессов.