Возьмут ли меня на работу,куда я планирую - вопрос №2494291

600 p
Прошла 2 тура собеседований, остался третий тур.Пройду ли я его? и если пройду, все ли у меня получится на новой работе? будет ли удача на моей стороне и смогу ли достигнуть там успехов? Ирина23янв83
28 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина. Третий тур вы пройдете.
Вас возьмут на работу. По началу будет тяжеловато, но вы быстро освоитесь на новом месте, хорошо отношения у вас завяжутся и с коллегами по работе.
Ничего плохого не вышло.
Удача будет на вашей стороне. А через год вы достигните успехов и продвинитесь по карьерной лестнице.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Удача на Вашей стороне. Однозначно. Меньше сомнений, больше уверенности в себе.
Третий тур Вы пройдёте, это место Ваше. Вам понравится там работать.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шанс устроиться на желаемую работу, но так же карты показали жесткую конкуренцию, которую вам нужно будет выстоять и преодолеть.Если вы сможете проявить себя и приложите максимум усилий для достижения желаемого, то у вас есть шанс  пройти третий тур испытаний. На новом месте вы сможете сделать карьеру, не сразу, но все у вас получиться .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Ирина

Третий тур вы пройдете. на работу вас возьмут
На работе вам обязательно поможет женщина постарше вас. она над вами возьмет своеобразное шефство.
На новом месте работы, как всегда в новом коллективе, будет адаптационный период.
Но у вас он пройдет гладко, если не будете зазнаваться и держаться от всех в стороне.

Помните, это вы к ним пришли, поэтому это вам нужно налаживать контакт. Чаепитие с тортиком, комплименты, обращение за советами к опытным коллегам — все это поможет войти в коллектив быстро и безболезненно.

С трудовыми обязанностями будете справляться, но все равно придется немного подтянуть матчасть)

Место работы для вас достаточно перспективное, но через 4 года вы из него вырастете и пойдете дальше.

Добрый вечер Ирина.Я так вижу- что и третий тур вы одолеете, пройдёте собеседование -на отлично.Далее работать будете сначала трудно -но опыт ласт вам уверенность и пойдёт всё как по маслу. У вас много терпения, аккуратность и серьёзность к работе — качества отменные.Будете повышаться в дальнейшем и получать больше! Всего доброго на этом пути!
удача на вашей стороне…
Ответ да на работу вас возьмут, в любом случае это ваше место и путь на ближайшее время, будет со временем разочарование, но это то через что вы должны пройти чтобы вырасти и набраться опыта. Вы хороший специалист и это ваше место по праву.
Здравствуйте Ирина.можете в себе быть полностью уверенной.удача будет на вашей стороне.И какие изменения в вашей жизни идут, они только внесут вам радость.Этот месяц.принесет вам только хорошее и успехов там достигнете.Но у вас вышел неожиданный отъезд.возможно, что за город.
возьмут.
Здравствуйте! Удача идет рядом с Вами. Вас должны взять, высокая вероятность прохождения третьего тура. В третьем туре будет особенность, отличающая от первых двух.Очень привередливый человек будет присутствовать при принятии решения. Не теряйте уверенности.В работу включитесь, но карьерного роста придется подождать.
всего доброго!
вы пройдёте этот тур.то к чему вы стремитесь получите.первоначально трудновато будет но главное не паникуйте удача и успех на вашей стороне.держите ситуацию под контролем на первом месте идёт линия укрепления финансов следующий год у вас будет возможность и занять лидирующее положения по линии карьеры.а расклад карт на желания карты указали ваше желания исполнится с небольшим усилием с вашей стороны
Здравствуйте, желательно посмотреть вас по фото, по дате скажу вот что, для начала на ваш вопрос отвечу, карьерная сторона у вас поменяется в лучшую сторону и будет вам успех, карта успеха вам выпала.
 Но вот больше вижу личную жизнь, тут немного есть помехи, по мыслям вижу мужчину, но как то у вас то ли сомнения, то ли как то напряженность, одним словом есть свои подводные камни, тут женщина вышла с его стороны, может бывшая, дала о себе знать, Ваши мысли замуж хотите.
Будут вопросы обращайтесь
Доброе утро. На работу возьмут. Но вот Вам не совсем она придется по душе — обман ожиданий. Сам процесс достижения цели больше Вас интересует, чем его итог…
Здравствуйте!
Ирина, вы всё пройдёте и вас возьмут на ту работу, куда вы планируете.Постепенно у вас всё получится на новой работе.Относитесь к работе и к людям с Любовью, тогда у вас  будет и удача и успех.Тогда эта работа принесёт вам Радость. Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Ирина!
Третий тур пройдете, все у Вас получится, как задумали — Вы умеете добиваться того, чего хотите)
Успеха Вам!
зравствуйте!
соберитесь, будьте смелы и решительны, вы подустали, вас намерены взять,
подробнее в видео,
всего доброго!
Здравствуйте, вы пройдете третий тур и вас возьмут на работу.
Вы будете довольны открывшимся возможностям и зарплата повысит ваше благосостояние.
Чтобы удержаться на данном месте вам потребуется не мало усилий в конкурентной борьбе, но вы достигнете своих целей, удача будет на вашей стороне.
Здравствуйте, показывает позитив на ближайшее будущее, полагаю многое из задуманного исполнится, касаемо успехов на работе, человеком Вы мне видитесь достаточно целеустремленным, коммуникабельным, что свидетельствует о том, что на месте стоять не будете, как и довольствоваться малым. Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина.
Третий тур пройдете, на новой работе будете успешны. Пока удача на Вашей стороне, главное сейчас — Ваша уверенность в себе.
С уважением, Светлана Весна
Все карты выпали положительные, фортуна Вас сопроводит, но остерегайтесь какой то женщины которую Вы считаете подругой.
Да все пройдете, сначала будет тяжеловато, но вы справитесь и добьетесь успехов в карьере.
Здравствуйте, Ирина.Сейчас вы очень быстро соображаете и производите сильное впечатление своей контактностью и умением себя подать.Из этого я делаю вывод, что все в ваших руках и у вас высокие шансы попасть на интересную вам работу.Дерзайте!
ирина  здравствуйте. не стоить так преживать  похоже  ваши  собеседования ни чем  определенным  не  закончаться ,, но работа  у вас  будет  и достаточно хорошая приблизительно через две недели  внимательно следите  за информацией. и вы получите хорошую  работу. самое  хорошее приходит  неожиданно  . удачи, ели  что не ясно  обсудим  в  чате  всего  хорошщего. удачи.
Не пройдете — идет потеря положения, возможно предложат иные варианты.
Добрый день.да вы все благополучно пройдете, и устроитесь в эту компанию.На новой работе будет не легко, будет крутой спрос с вам, но и хорошая оплата, собственно все по делу, и по факту.работаете получаете, не работаете вы собственно не особо то там и нужны, я бы посоветовал вам серьезно относиться к этой работе.это мощная организация.Удача будет на вашей стороне.Карьерный рост обеспечен у тех кто к этому стремиться.вижу в вас это рвение.все будет хорошо у вас.Вижу что долгие годы впереди ждут и будет все в лучшем виде.карьера будет расти постепенно.Удачи вам!
Вас возьмут на работу.Все у Вас получиться, только с начала у Вас будут трудности и будет женщина которая будет Вам пытаться навредить, но вы со всем справитесь и все у вас получиться.
Ирина, обратите внимание, что ваша жизнь сопровождается непонятными сложностями, неудачами в личной жизни. Есть признаки негатива (зависти недоброжелателей). Желательно с этим разобраться до начала третьего тура собеседования. Нужна будет помощь — напишите мне.
Третий тур сложно будет пройти. У Вас будут достойные конкуренты, потому придется поволноваться.
Желаю успехов!

@ SOFIA CHERNAYA