Здравствуйте дорогие эксперты. Кто разбирается в сновидениях? Сегодня снился сон, что парень звонит по телефону и показывает кольца. Спрашивает взять ли одно из них. Кольца в основном серебренные с - вопрос №2494498

разными камнями. Я смотрю через камеру и вижу кольцо необычное, как бы с круглыми ёлочными красными шарами, и говорю что это лучше не бери, мне не очень нравится оно какое то новогоднее. Возьми мне с зелёными камнями.На что он говорит ок, и прощается. Как можно истолковать этот сон? Спасибо заранее, всем добра.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здесь и толковать не надо.Ждите предложения руки и сердца.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA