Хабаровский край

здравствуйте. подскажите нужен мощный морозильный моноблок но они все 380 В, у меня только 220 В, как выйти с этого положения. заранее спасибо. - вопрос №2494591

Ответы

Добрый день,Преобразователи существуют любые, но судя по постановке вопроса, Вы не совсем понимаете что спрашиваете.Сеть 220 и 380 вольт это одна и та же сеть. К обычному частному дому (сейчас это норма) подводят сеть 380В, а всё оборудование в доме 220В. Правда сеть 380 в этом случае 4х проводная.220В это напряжение (в данной сети) между фазой и нейтралью, а 380 это напряжение (в этой же сети) между фазами. Я так понимаю, что у Вас в доме однофазная сеть, а Вы хотите подключить трёхфазное оборудование. Преобразователи частоты, могут из одной фазы 220В сделать 3 фазы 220В, но из 1Ф 220B они НЕ могут сделать 3Ф 380В. У вас остается 2 варианта, найти асинхронный двигатель, который накапливает энергию и может выдать 380В или отдельно подключить дизель генератор на 380В.