Как то раз гадала и мне выпало на картах что у меня есть все шансы попасть или я войду в историю что это значит или как именно это может произойти и еще выпало что в будущем я могу стать президентом - вопрос №2495011

маленькой деревни это где можно узнать?)))))))) Я конечно понимаю онлайн гадание шуточное но все же есть ли в этом доля правда просто интересно?
1 ответ

Ответы

Будет серьезное изменение в вашей жизни.