Добрый день. Живём с молодым человеком 5 лет. Последний год все больше думаю об уходе, но не так все просто, есть чувство ответственности, что не смогу ему помочь, что расстрою его родителей - вопрос №2495442

(замечательных людей), лишусь возможности веселиться и отдыхать в походах с друзьями, т к друзья у нас общие, конечно, его, т е если не он, то с ними бы вряд ли долго ещё общались. Раздражает абсолютно все, то что он, простите, источает неприятный запах, т е не бреет себе различные места, волосы везде, выглядывают даже из носа, грязные и розящие ногти на ногах; что касается меня, то с меня всегда требуется выбритое тело и никакого неприятного запаха конечно же, все это делается, дабы он не обиделся. Отдельная тема-секс, я его попросту не хочу, ВООБЩЕ, для меня это сущий ад, он требует, я соглашаюсь, дабы опять не обидеть его, но чувствую, скоро не выдержу; мне даже противно смотреть на гинетаии, представление секса и вовсе вызывает жуткое отвращение; любые прикосновения, слюнявые поцелуи дико раздражают, пытаюсь скорее вырваться или вытереть то место. Наши разговоры на уровне-что приготовить или давай уберемся, или давай поиграем в онлайн-игру; он не знает и не хочет узнать чем я занималась, как прошёл день, что на учебе, работе, что испытываю, переживаю, даже, господи, не знает и не хочет узнать банально мой любимый цвет (его я знаю).Попытки разговаривать сначала вызывали смех, все сходило на шуточки, иногда обиды, в последнее время только раздражение с его стороны и вообще отказ контактировать. Живём в одной квартире, съехать не могу, т к чувствую, что финансово не потяну, да и делать вид что обижена, не разговаривать не могу тоже- общаться не с кем, достаточно одинокий человек, все контакты(близкие) с ним, с его друзьями( якобы моими тоже), с родителями, но им много не расскажешь-они достаточно скупые на чувства и эмоции, а мать после измены отца вообще считает все абсолютными мелочами, по сравнению с тем, что она пережила. Даже не знаю, скорее совета прошу, как жить дальше и что сделать, причины возможно и их решение, долго не выдержу, не знаю куда податься. Иногда хочется просто спать и не просыпаться, не реагировать ни на что. Спасибо заранее. p.s. Нам обоим 23 года, он повар, я юрист(магистр через год).
17.06.17
1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте. Помочь можно тому, кто попросит о помощи, Вы сами себе помогите и поймите, что Ваша жизнь одна! Начните с того, что Вы примите четкое решение и будете знать, «куда податься» или же оставьте все как есть, но «орден Вам никто не даст». Взвесьте все за и против, исходите прежде всего из своих интересов. От всей души, желаю Вам- Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.06.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store