Муж предлагает МЖМ, говорит что это все ради меня, так как ему сложно довести меня до оргазма и может так я получу больше удовольствия. Предлагает самой выбрать партнера, который бы мне подходил. - вопрос №2495739

Говорит что секс со мной его устраивает и хочет это попробовать только со мной. Я никогда ему не говорила что он меня не удовлетворяет, не знаю с чем может быть связано его желание? Могут ли за этим скрываться какие-то психологические проблемы или его тайные фантазии? Хочу услышать мнение психолога?
17.06.17
2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте!
Да, могут.Но мы не умеем читать мысли других людей, поэтому с чем связано такое желание, сказать проблематично.Это может быть и неуверенность в себе, может и фантазии, может он говорит, как есть, что ради Вас(возможно ему кто-то подсказал такой вариант).В любом случае, Вы должны для себя определиться хотите Вы этого или нет.Это Ваше решение и Ваш выбор.Подумайте для себя, Вы готовы к  этому(если не ради мужа, а для себя)?
17.06.17
Елена, здравствуйте. Ваш муж манипулирует Вами и это надо Для него, но он хочет сделать так, что якобы это ради Вас… Могут скрываться проблемы, но в этой ситуации, надо ориентироваться только на себя и если Вы не хотите быть «подопытным кроликом», в угоду «благим желаниям мужа», то скажите ему категорическое нет, дав понять, что Вас все устраивает так, как есть, а если у него не пропадут подобные «благие намерения», Вам «помочь», то предложите обратиться к психотерапевту, где выяснятся истинные мотивы таких предложений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.06.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store