Что такое любовь? И как понять что ты любишь и любят тебя? По каким признакам? Если ты ради этого человека готов пойти на все,а он только умеет говорить. Уточняю что я люблю девушку,по её словам она - вопрос №2496224

меня тоже. Мы в отношениях уже 5 месяцев. Она говорит что любит и не хочет потерять, я же делаю все чтобы быть вместе. Но главным вопросом остаётся что такое любовь и как понять что любишь ты и любят тебя?!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте. Надо ради себя быть готовой пойти на все, будете так уметь, то и другие будут Вас ценить и будут счастливы с Вами. Не понять первое предложение буквально, конечно надо находить компромисс, но надо выстраивать отношения так, что бы все было обоюдно. В Вашей ситуации, надо учитывать то, что девушка может Вас любить, но не готовы быть вместе, что бы не было определенного осуждения, которое встречается в обществе. Вам надо учитывать реалии, учитывая Ваши отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте понять причину таких мыслей. Возможно, Вам следует поработать над самооценкой.