Как выбрать стиральную машину? - вопрос №2496325

Поломалась стиральная машина, теперь выбираю новую. Раньше была LG, точную модель не помню. Сейчас хочу купить стиральную машину самсунг. Подскажите пожалуйста, какую конкретную модель лучше взять? Желательно недорогую, но обязательно качественную и простую. Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тоже выбираю машинку автомат на замену, предыдущая отработала 12лет...
Думаю выбрать не дорогую, функциональную...
Главное, что бы данную модель обслуживали в местном сервис центре...
Либо покупать в магазине, который сам и обслуживает данные модели…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Рекомендую повыбирать из линейки стиральных машин Занусси.