Второй год меня мечают панические атаки , первый раз мне помог психиатр уколы и таблетки, после того , как все начало повторяться , я отбратилась снова за помощью , назначили таблетки снова . Яочень - вопрос №2496467

мнительный человек, до безумия и думаю плохое, накручиваю, так вот После второго раза все начало повторяться, мама сказала в этот раз без таблеток, сама. Как и в первый раз я проверилась у врачей, когда панические атаки были в первый раз мне не хватало воздуха, врачи ничего не нашли.вторая повлияла на иммунитет, кашель, который я принимала за серьезный и опасный, оказался нервным и мучал меня очень долго, я прошло врачей, снова ничего не нашли. Несколько лет назад, у меня начало двоится в глазах, по причинам мне известным, мой врач объяснил, что многие люди с этим живут и даже водят машину, посоветовал идти в психологу, тогда, 3 года назад меня отправили в лагерь где я 5 минут спокойно посидеть не могла. Эта проблема не слишком меня беспокоила, только тогда, когда я начинала нервничать, но меня быстро отвлекали. Как раз при панических атаках с дыханием у меря тоже все так двоилось. И сейчас тоже самое.<cut/>… У меня ссесия я очень сильно нервничала и много плакала и опять все задвоилось. Я плачу уже 4 день, я устала Накручиваю себе не Бог весть что Меня охватывает ужас, страх Трясутся руки, сердце выскакиват из груди, 112 ударов Неприятно в груди вески давят
2 ответа

Ответы

сколько вам лет? сколько времени это у вас?
Здравствуйте. Настенька, все говорит о том, что до сих пор Вы не получили реальной помощи, причина простая: Вы надеетесь на волшебные таблетки и врачи надеются на волшебные таблетки, но такие состояния не вылечить таблетками! И даже уколами и даже капельницами! Вам нужна психотерапия.
Психотерапевтическую помощь на бюджетной основе можно получить в психиатрическом диспансере.
Важный момент: Вы можете получить эффективную психотерапию абсолютно анонимно — при помощи интернета, не выходя из дома, но тогда только за плату — через сервисы данного сайта!
Удачи!